Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
59070-040
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.662
$5.662
10
$5.16895
$51.6895
25
$4.70098
$117.5245
100
$4.061155
$406.1155
250
$3.691966
$922.9915
500
$3.421216
$1710.608
1000
$3.17509
$3175.09
2500
$2.953569
$7383.9225
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Must Release | 20.32mm |
| Must Operate | 3.81mm |
| Termination Style | Wire Leads |
| Output Type | SPST-NC |
| Product Status | Active |
| Series | 59070 |
| Type | Reed Switch |
| Package / Case | Cylinder, Threaded |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| Actuator Material | Magnet |