Pomona Electronics
Produkt-Nr.:
5910C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MAXIGRABBER PINCER TEST BK/RED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$34.8555
$34.8555
25
$30.9966
$774.915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Hook Type | Grabber, Pincer |
| Length - Barrel | 1.968" (50.00mm) |
| Color | Black and Red |
| Quantity | 2 Pieces |
| Termination | Banana Jack |
| Product Status | Active |
| Series | Maxigrabber® |
| Type | Maxi |
| Hook, Pincer Opening | 0.125" (3.18mm) |
| For Use With/Related Products | Digital Multimeter (DMM) |
| Length | 5.807" (147.50mm) |
| Mfr | Pomona Electronics |
| Temperature Range | - |
| Features | Plunger Style |
| Package | Bulk |