Dialight
Produkt-Nr.:
5912301002NF
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED PRISM 3MM GREEN SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.0615
$2.0615
10
$1.37275
$13.7275
100
$1.056495
$105.6495
500
$0.955016
$477.508
1000
$0.820714
$820.714
2000
$0.77595
$1551.9
5000
$0.758043
$3790.215
10000
$0.746111
$7461.11
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | - |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 40° |
| Voltage Rating | 2V |
| Color | Green |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 15mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 591 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 572nm |
| Package | Strip |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 2.85mm Dia |