Dialight
Produkt-Nr.:
5912404013F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED YELLOW PRISM/CBI 587NM SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.843
$1.843
10
$1.2312
$12.312
100
$0.947815
$94.7815
500
$0.856786
$428.393
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | - |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 50° |
| Voltage Rating | 1.8V |
| Color | Yellow |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 60mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 591 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 587nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Base Product Number | 5912404 |