Dialight
Produkt-Nr.:
5912801107F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED PRISM 3MM SQ WHITE SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.8855
$3.8855
10
$2.7455
$27.455
100
$2.248555
$224.8555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | - |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 3.1V |
| Color | White |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 130mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 591 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 3.00mm Dia |
| Base Product Number | 5912801 |