Dialight
Produkt-Nr.:
5913001860F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3MM SQ PRISM R/G LC 13" REEL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1600
$1.324832
$2119.7312
3200
$1.270046
$4064.1472
4800
$1.245146
$5976.7008
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | - |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 1.8V Green, 1.8V Red |
| Color | Green, Red |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 13mcd Green, 17mcd Red |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 643nm, 572nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2mA Green, 2mA Red |
| Lens Size | 2.84mm Dia |