Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
59145-040
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR REED SW SPST-NC W LEADS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7025
$4.7025
10
$4.5106
$45.106
25
$4.11806
$102.9515
100
$3.568865
$356.8865
250
$3.235548
$808.887
500
$3.000214
$1500.107
1000
$2.784516
$2784.516
2500
$2.529603
$6324.0075
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Must Release | 20.32mm |
| Must Operate | 5.71mm |
| Termination Style | Wire Leads |
| Output Type | SPST-NC |
| Product Status | Active |
| Series | 59145 |
| Type | Reed Switch |
| Package / Case | Flange Mount |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Box |
| Actuator Material | Magnet |