Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
59150-030
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR REED SW SPDT WIRE LEADS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.4815
$5.4815
10
$5.0046
$50.046
25
$4.55164
$113.791
100
$3.931955
$393.1955
250
$3.574508
$893.627
500
$3.312384
$1656.192
1000
$3.074086
$3074.086
2500
$2.949275
$7373.1875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Must Release | 20.32mm |
| Must Operate | 5.71mm |
| Termination Style | Wire Leads |
| Output Type | SPDT |
| Product Status | Active |
| Series | 59150 |
| Type | Reed Switch |
| Package / Case | Flange Mount |
| Voltage - Supply | - |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| Actuator Material | Magnet |