Dialight
Produkt-Nr.:
5922626313F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED CBI PRISM BLVL BLUBLU TR SIL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
300
$1.745274
$523.5822
600
$1.471332
$882.7992
900
$1.420592
$1278.5328
1500
$1.34956
$2024.34
2100
$1.293748
$2716.8708
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | - |
| Configuration | 2 High |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 3.5V |
| Color | Blue (x 2) |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 6mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 592 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 428nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 3.00mm Dia |
| Base Product Number | 5922626 |