Dialight
Produkt-Nr.:
5922828313F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED CBI PRISM BLVL WH/WH TR SIL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.738
$5.738
10
$4.0546
$40.546
100
$3.32063
$332.063
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | - |
| Configuration | 2 High |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 3.1V |
| Color | White (x 2) |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 34mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 592 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Base Product Number | 5922828 |