Dialight
Produkt-Nr.:
5952301007NF
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2MM PRISM G 7 REEL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Lens Type | - |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 2.1V |
| Color | Green |
| Millicandela Rating | 19mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round |
| Series | 595 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 560nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 70mA |
| Lens Size | 2.00mm Dia |
| Base Product Number | 5952301 |