Dialight
Produkt-Nr.:
5961515013F
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
596 PRISM SMD 1.6MM BILEVEL RND
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.261
$2.261
10
$1.5067
$15.067
100
$1.159475
$115.9475
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Type | - |
| Configuration | 2 High |
| Viewing Angle | 30° |
| Voltage Rating | 1.8V |
| Color | Orange (x 2) |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 5.5mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 596 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2mA |
| Lens Size | 1.60mm Dia |