Harris Corporation
Produkt-Nr.:
5962-87577022A
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC TXRX INVERT 5.5V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
4
$84.4835
$337.934
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Input Type | - |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Output Type | 3-State |
| Logic Type | Transceiver, Inverting |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Harris Corporation |
| Number of Elements | 1 |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | 4mA, 8mA, 12mA, 20mA |
| Base Product Number | 5962-87577022 |