Harris Corporation
Produkt-Nr.:
5962-8869002LA
Hersteller:
Paket:
24-SBDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC PROM 4KBIT 24SBDIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
6
$49.2195
$295.317
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Memory Interface | - |
| Memory Organization | 512 x 8 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 24-SBDIP |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 120 ns |
| Memory Size | 4Kbit |
| Package / Case | 24-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Technology | - |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Harris Corporation |
| Package | Bulk |
| Memory Format | PROM |
| Base Product Number | 5962-8869002 |