Dialight
Produkt-Nr.:
597-3601-607F
Hersteller:
Paket:
1209
Charge:
-
Beschreibung:
SMLED 1209 BLUE 470NM 7"REEL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1500
$0.172606
$258.909
3000
$0.158222
$474.666
7500
$0.14384
$1078.8
10500
$0.134254
$1409.667
37500
$0.129456
$4854.6
75000
$0.124659
$9349.425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wavelength - Dominant | 470nm |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | - |
| Viewing Angle | 25° |
| Color | Blue |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.40mm W |
| Millicandela Rating | 1400mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 2.38mm |
| Supplier Device Package | 1209 |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Package / Case | 1209 (3224 Metric) |
| Mfr | Dialight |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | 468nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | 1.78mm Dia |