Dialight
Produkt-Nr.:
5988A10107F
Hersteller:
Paket:
0402
Charge:
-
Beschreibung:
SM LED 0402 RED 635NM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.361
$0.361
10
$0.23655
$2.3655
100
$0.1577
$15.77
500
$0.109079
$54.5395
1000
$0.090896
$90.896
2000
$0.081804
$163.608
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wavelength - Dominant | 635nm |
| Configuration | - |
| Lens Transparency | - |
| Viewing Angle | - |
| Color | Red |
| Current - Test | 5mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.00mm L x 0.50mm W |
| Millicandela Rating | 65mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 0.60mm |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | 598 |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Mfr | Dialight |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | 1.00mm x 0.50mm |
| Base Product Number | 5988A10 |