Dialight
Produkt-Nr.:
5988B80107F
Hersteller:
Paket:
2-PLCC
Charge:
-
Beschreibung:
SM LED 3528 GRN 525NM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5225
$0.5225
10
$0.3401
$3.401
100
$0.22515
$22.515
1000
$0.173802
$173.802
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wavelength - Dominant | 525nm |
| Configuration | - |
| Lens Transparency | - |
| Viewing Angle | - |
| Color | Green |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Millicandela Rating | 1750mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 2.10mm |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | 598 |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Mfr | Dialight |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.8V |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 5988B80 |