Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
5BD20
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BARREL DRIFT - 25/32'' (20 MM)
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Type | Drift Pin |
| Length | 7.08" (179.8mm) |
| Tip Diameter | 0.37" (9.5mm) |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Shaft Diameter | 0.78" (19.8mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.77 lb (349.27 g) |