GAPTEC Electronic
Produkt-Nr.:
5DCPE_05S4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC-DC PHOTOVOLTAIK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.2155
$24.2155
5
$24.0312
$120.156
10
$23.84595
$238.4595
25
$23.47336
$586.834
50
$22.3554
$1117.77
100
$20.49245
$2049.245
250
$20.11986
$5029.965
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Input (Max) | 1000V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Current - Output (Max) | 1A |
| Voltage - Input (Min) | 100V |
| Package / Case | 5-DIP Module |
| Efficiency | 72% |
| Mfr | GAPTEC Electronic |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Approval Agency | CE |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.76" L x 1.89" W x 0.93" H (70.0mm x 48.0mm x 23.5mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Control Features | - |
| Series | 5DCPE_4 (5W) |
| Power (Watts) | 5 W |
| Type | Isolated Module |
| Standard Number | - |
| Package | Tube |