TE Connectivity Corcom Filters
Produkt-Nr.:
5ER3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LINE FILTER 250VAC 5A CHASS MNT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.5575
$24.5575
10
$23.76235
$237.6235
25
$22.96986
$574.2465
50
$22.17794
$1108.897
100
$19.801705
$1980.1705
250
$19.40565
$4851.4125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 1.032mH |
| Series | R |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 5 A |
| Voltage - Rated DC | - |