Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Produkt-Nr.:
5KP160A-E3/54
Hersteller:
Paket:
P600
Charge:
-
Beschreibung:
TVS DIODE 160VWM 259VC P600
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.786
$1.786
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 19.3A |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 178V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | P600 |
| Series | TransZorb® |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 259V |
| Package / Case | P600, Axial |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 160V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | 5KP160 |