Tripp Lite
Produkt-Nr.:
5PX2000RT3UNG2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EATON 5PX G2 1950VA 1950W 120V L
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Applications | Network, 3-Phase |
| Form | Rackmount, Tower |
| Output Connector | NEMA 5-20R (6), NEMA L5-20R (1) |
| Approval Agency | CSA, NOM, UL |
| Input Connector | NEMA 5-20P |
| Size / Dimension | 17.000" L x 3.400" W (431.80mm x 86.36mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Line Interactive (Input Regulation) |
| Power - Rated | 1.95kVA / 1.95kW |
| AC Outlets | 7 (UPS) |
| Cord Length | 10' (3.05m) |
| Backup Time - Max Load | 4 minutes |
| Voltage - Output | - |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 5.100" (129.54mm) |
| Package | Box |
| Media Lines Protected | RS-232 |
| Voltage - Input | 120VAC |