Siemens
Produkt-Nr.:
5SY4108-8
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SUP PTOR 5SY4 1P 240V 8A 7.5K D-
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$58.824
$58.824
5
$55.8828
$279.414
10
$52.9416
$529.416
50
$44.118
$2205.9
100
$41.1768
$4117.68
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Actuator Type | Lever |
| Approval Agency | CCC, CE, EAC, UR, VDE |
| Current Rating (Amps) | 8A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | SENTRON |
| Voltage Rating - DC | 72 V |
| Voltage Rating - AC | 400 V |
| Mfr | Siemens |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Box |
| Breaker Type | - |