Wiha
Produkt-Nr.:
60131
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HANDLE SLIDING T-HAND 1/4" 4.50"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Handle |
| Length | 4.49" (114.0mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Wiha |
| Features | Sliding, T-Handle |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.09 lb (40.82 g) |