Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
602-8-INS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SCREWDRIVER SLOTTED 3/8" 13.38"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$41.724
$41.724
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Length - Overall | 13.38" (339.9mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 3/8" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Cabinet Tip, Impact Resistant, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.5 lb (226.8 g) |
| Base Product Number | 602-8 |
| Length - Blade | 8.00" (203.2mm) |