Wiha
Produkt-Nr.:
60350
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SPEED BRACE 1/2" 15.90"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Tool Type | Speed Brace |
| Length | 15.94" (405.0mm) |
| Tip Type | - |
| Size | - |
| Mfr | Wiha |
| Features | - |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | 1.3 lbs (589.7 g) |