Wiha
Produkt-Nr.:
60395
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SOCKET SET 12PNT 1/2" 12PC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Includes | Storage Rail |
| Series | - |
| Type | Socket Set |
| Tip Type | 12 Point Socket |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 12 Pieces |
| Features | - |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 1/2" |
| Weight | 2.5 lbs (1.1 kg) |
| Range of Values | 3/8" ~ 1" |