Eisele Connectors
Produkt-Nr.:
604-0627
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
Elbow screw-in conn. swiv.,G3/8,
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
10
$24.453
$244.53
100
$23.712
$2371.2
500
$23.2275
$11613.75
1000
$22.002
$22002
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Pressure | -14 ~ 232 PSI (-1 ~ 16 bar) |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Color | Silver |
| Material | Nickel Plated Brass |
| Thread Size | G3/8 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Push-In to Threaded |
| Series | Basicline |
| Type | Elbow Fitting |
| For Use With/Related Products | 1/2" OD Tubing |
| Mfr | Eisele Connectors |
| Features | Orientable |
| Package | Bulk |