Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
604-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TURRET BOARD 5POS 0.375" DUAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.809
$7.809
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Rows | 1 |
| Number of Positions | 5 |
| Material - Board | XP Phenolic |
| Terminal Type | Turret, Dual End, Double Turret |
| Contact Finish | Tin |
| Row Spacing | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Mounting Hole Diameter | 0.120" (3.05mm) |
| Type | Turret Board |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Brass |
| Pitch | 0.375" (9.53mm) |
| Board Size | 2.625" L x 0.500" W x 0.093" H (66.70mm x 12.70mm x 2.36mm) |
| Features | Standard Strip |
| Package | Bulk |