Bivar Inc.
Produkt-Nr.:
607-075
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MOUNT CIRCULAR IC 0.075"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Usage | Integrated Circuits |
| Shape | Circular |
| Diameter - Inside | 0.135" (3.43mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.370" (9.40mm) |
| Series | PERM-O-PADS® |
| Type | Mount |
| Length | - |
| Mfr | Bivar Inc. |
| Features | - |
| Height | 0.075" (1.90mm) |
| Package | Bag |
| Width | - |