Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
646-1/4-INS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NUT DRIVR HEX SOCKET 1/4" 9.75"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$27.569
$27.569
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Tip-Ident® |
| Length - Overall | 9.75" (247.7mm) |
| Tool Type | Nut Driver |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 1/4" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Color Coded, Hollow Shaft, Impact Resistant, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.2 lb (90.72 g) |
| Base Product Number | 646-1 |
| Length - Blade | 6.00" (152.4mm) |