Klein Tools, Inc.
Produkt-Nr.:
66313
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CENTER PUNCHES
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.939
$12.939
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Type | Center Punch |
| Length | 6.00" (152.4mm) |
| Tip Diameter | - |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Shaft Diameter | 0.51" (13.0mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.25 lb (113.4 g) |