Laird Technologies EMI
Produkt-Nr.:
67BCG2003203508R00
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SP,CON,C,AU,TNR 3.5X2X3.2MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | BCG |
| Type | Shield Finger |
| Length | 0.126" (3.20mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | Nickel, Tin |
| Height | 0.138" (3.50mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.079" (2.00mm) |