HKC
Produkt-Nr.:
7050S41356BMDAEDDCK-CT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CRYSTAL 13.568MHZ -10 ~ +60C 10P
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.703
$0.703
10
$0.63365
$6.3365
100
$0.57
$57
1000
$0.513
$513
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Capacitance | 10pF |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohms |
| Series | 7050SX |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | HKC |
| Frequency | 13.568 MHz |
| Operating Mode | Fundamental |
| Package | Strip |