RAF Electronic Hardware
Produkt-Nr.:
7112-SS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THUMB SCREW KNOB 1/4"-20
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.337
$2.337
5
$2.2192
$11.096
10
$2.1603
$21.603
25
$2.10178
$52.5445
50
$2.04345
$102.1725
100
$1.926695
$192.6695
250
$1.80994
$452.485
500
$1.751572
$875.786
1000
$1.693185
$1693.185
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Head Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Drive Type | - |
| Material | Stainless Steel |
| Thread Size | 1/4"-20 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Thumb Screw |
| Head Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Screw Head Type | Knob |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |