NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
74HC3G07GD,125
Hersteller:
Paket:
8-XSON (2x3)
Charge:
-
Beschreibung:
IC BUFFER TRPL OPN DRN XSON8U
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1664
$0.171
$284.544
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Input Type | - |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Output Type | Open Drain |
| Logic Type | Buffer, Non-Inverting |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-XSON (2x3) |
| Series | 74HC |
| Package / Case | 8-XFDFN |
| Voltage - Supply | 2V ~ 6V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Number of Elements | 3 |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | -, 5.2mA |
| Base Product Number | 74HC3G07 |