Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
7802
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 0.250 SOLDER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.634
$1.634
25
$1.6131
$40.3275
100
$1.577
$157.7
250
$1.480822
$370.2055
500
$1.3205
$660.25
1000
$0.892335
$892.335
2500
$0.832846
$2082.115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Mating End Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.307" (7.80mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | Black |
| Terminal Type | Header |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | - |
| Length - Overall | - |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Brass |
| Features | 2 Tabs |
| Package | Bulk |