Keystone Electronics
Produkt-Nr.:
880
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER #4 NYLON 3/4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2755
$0.2755
25
$0.2204
$5.51
100
$0.21147
$21.147
250
$0.196688
$49.172
500
$0.172045
$86.0225
1000
$0.128516
$128.516
2500
$0.117506
$293.765
5000
$0.110162
$550.81
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.120" (3.05mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #4 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |