SCHURTER Inc.
Produkt-Nr.:
9863.8100
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND STANDOFF M6 NYLON 38MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.729
$1.729
50
$1.58935
$79.4675
100
$1.3015
$130.15
500
$1.15368
$576.84
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Male |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Weight | - |
| Series | Transipillar |
| Length - Overall | 2.480" (63.00mm) |
| Between Board Height | 1.496" (38.00mm) |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M6 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |