Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
A104K20X7RH5TAA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.32015
$3.2015
50
$0.22439
$11.2195
100
$0.19228
$19.228
500
$0.14421
$72.105
1000
$0.12178
$121.78
2500
$0.115368
$288.42
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.118" Dia x 0.197" L (3.00mm x 5.00mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | A |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |