Kingbright
Produkt-Nr.:
AA4040QBS/D-AMT
Hersteller:
Paket:
SMD
Charge:
-
Beschreibung:
LED RA BLUE PLCC2 SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.931
$0.931
10
$0.60705
$6.0705
100
$0.397955
$39.7955
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wavelength - Dominant | 467.5nm |
| Configuration | - |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | Blue |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Size / Dimension | 4.00mm L x 4.10mm W |
| Millicandela Rating | 260mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 4.10mm |
| Supplier Device Package | SMD |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | High Temp |
| Package / Case | 2-SMD, Boomerang |
| Mfr | Kingbright |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | 460nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | 2.40mm Dia |
| Base Product Number | AA4040 |