Anatech Electronics Inc.
Produkt-Nr.:
AB870B508
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
868-873 MHZ CAVITY BAND PASS FIL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 4dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.110" L x 2.126" W (79.00mm x 54.00mm) |
| Height (Max) | 1.890" (48.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 5MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | 0.2dB |
| Frequency | 870MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |