Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
AD73360LAR
Hersteller:
Paket:
28-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC ANALOG FRONT END 6CH 28-SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
39
$7.486
$291.954
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply, Digital | 3V |
| Voltage - Supply, Analog | 3V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-SOIC |
| Series | - |
| Power (Watts) | 80 mW |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Number of Channels | 6 |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Bits | 16 |
| Package | Tube |
| Base Product Number | AD73360L |