Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
AD746AQ
Hersteller:
Paket:
8-CERDIP
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP JFET 13MHZ 8CDIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
30
$9.5285
$285.855
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 13 MHz |
| Slew Rate | 75V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 13 MHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 7mA |
| Current - Input Bias | 110 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-CERDIP |
| Voltage - Input Offset | 300 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 9 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | J-FET |
| Current - Output / Channel | 25 mA |
| Base Product Number | AD746 |