Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
AD823ARZ-R7
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.0845
$8.0845
10
$7.2998
$72.998
25
$6.96008
$174.002
100
$6.04333
$604.333
250
$5.771668
$1442.917
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| -3db Bandwidth | 16 MHz |
| Slew Rate | 25V/µs |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 7mA |
| Current - Input Bias | 5 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Input Offset | 700 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Amplifier Type | J-FET |
| Current - Output / Channel | 17 mA |
| Base Product Number | AD823 |