Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
ADM483EAR-1
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Beschreibung:
RS-485/RS-422 TRANSCEIVER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
138
$2.071
$285.798
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 70 mV |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Duplex | Half |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Package | Bulk |
| Protocol | RS422, RS485 |