Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
ADR5041ARTZ-REEL7
Hersteller:
Paket:
SOT-23-3
Charge:
-
Beschreibung:
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4725
$1.4725
10
$1.31955
$13.1955
25
$1.25248
$31.312
100
$1.02866
$102.866
250
$0.961628
$240.407
500
$0.849794
$424.897
1000
$0.67089
$670.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 3.2µVrms |
| Output Type | Fixed |
| Tolerance | ±0.2% |
| Current - Output | 15 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Temperature Coefficient | 100ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 150µVrms |
| Series | ADR504 |
| Current - Cathode | 60 µA |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | - |
| Base Product Number | ADR5041 |