Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
ADSP-BF518BBCZ-4
Hersteller:
Paket:
168-CSPBGA (12x12)
Charge:
-
Beschreibung:
IC DSP 16/32B 400MHZ 168CSBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.9575
$35.9575
10
$33.1664
$331.664
25
$31.67604
$791.901
80
$28.322236
$2265.77888
230
$27.017876
$6214.11148
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | External |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 168-CSPBGA (12x12) |
| Clock Rate | 400MHz |
| Series | Blackfin® |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 168-LFBGA, CSPBGA |
| Voltage - Core | 1.30V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - I/O | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Package | Tray |
| Interface | Ethernet, I²C, PPI, RSI, SPI, SPORT, UART/USART |
| On-Chip RAM | 116kB |
| Base Product Number | ADSP-BF518 |