Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
ADSP-BF531SBB400
Hersteller:
Paket:
169-PBGA (19x19)
Charge:
-
Beschreibung:
IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 169-BGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | ROM (1kB) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 169-PBGA (19x19) |
| Clock Rate | 400MHz |
| Series | Blackfin® |
| Type | Fixed Point |
| Package / Case | 169-BBGA |
| Voltage - Core | 1.20V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | SPI, SSP, UART |
| On-Chip RAM | 52kB |
| Base Product Number | ADSP-BF531 |