Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
ADSP-BF701KBCZ-1
Hersteller:
Paket:
184-CSPBGA (12x12)
Charge:
-
Beschreibung:
IC DSP LP 128KB L2SR 184BGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.5945
$13.5945
10
$12.4963
$124.963
25
$11.97798
$299.4495
80
$10.553674
$844.29392
230
$10.035676
$2308.20548
440
$9.388223
$4130.81812
945
$8.611266
$8137.64637
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | ROM (512kB) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 184-CSPBGA (12x12) |
| Clock Rate | 100MHz |
| Series | Blackfin® |
| Type | Blackfin+ |
| Package / Case | 184-LFBGA, CSPBGA |
| Voltage - Core | 1.10V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Package | Tray |
| Interface | CAN, DSPI, EBI/EMI, I²C, PPI, QSPI, SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| On-Chip RAM | 128kB |
| Base Product Number | ADSP-BF701 |